BZX55-C5V6 Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 5,6В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод
BZX55-C5V6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX55C5V6.pdf 6.2kb
Напряжение стабилизации
5,6В
Погрешность
±5%
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Падение напряжения макс.
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX55-C5V6 PHILIPS, ROCHESTER ELECTRONICS, CDIL, GS, TSMC, TAK CHEONG, YANGJIE TECHNOLOGY, DC COMPONENTS, DC, SEMTECH, N/A, GALAXY ME, TELE, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, HOTTECH, VISHAY Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 5,6В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Galaxy ME
BZX55C5V6
#5.6V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 5.6В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 107 шт.
Galaxy ME
BZX55C5V6
#5.6V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 5.6В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 107 шт.
Поставка:
5 - 7 дней
Hottech
BZX55C5V6
#5.6V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 5.6В
Мин. заказ: 145 шт.
Hottech
BZX55C5V6
#5.6V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 5.6В
Мин. заказ: 145 шт.
7 - 14 дней
DC
BZX55-C5V6
#BZX55-C5V6
Стабилитрон 0.5Вт 5.6В DO35
DC
BZX55-C5V6
#BZX55-C5V6
Стабилитрон 0.5Вт 5.6В DO35
7 - 10 дней
Tak Cheong
BZX55C5V6
BZX55C5V6, стабилитрон Tak Cheong, 5.6 В, 0.5 Вт, корпус DO-35
Tak Cheong
BZX55C5V6 BZX55C5V6, стабилитрон Tak Cheong, 5.6 В, 0.5 Вт, корпус DO-35
DC COMPONENTS
BZX55C5V6
#BZX55C5V6-DC
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 5,6В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZX55C5V6
#BZX55C5V6-DC
CDIL
BZX55C5V6
#BZX55C5V6-CDI
Диод: стабилитрон; 500мВт; 5,6В; Упаковка: Ammo Pack; DO35; 0,1мкА
CDIL
BZX55C5V6
#BZX55C5V6-CDI
YANGJIE TECHNOLOGY
BZX55C5V6
#BZX55C5V6-YAN
Диод: стабилитрон; 500мВт; 5,6В; Упаковка: лента; DO35; If:200мА
YANGJIE TECHNOLOGY
BZX55C5V6
#BZX55C5V6-YAN
BZX55-C5V6
абв
Нет в наличии
BZX55-C5V6
абв
Нет в наличии
TSMC
BZX55C5V6
#BZX55C5V6 R0G
Z-Diode 0,5W 5,6V DO35
Мин. заказ: 100 шт.
TSMC
BZX55C5V6
#BZX55C5V6 R0G
Z-Diode 0,5W 5,6V DO35