BZX55C6V8-TAP Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 6,8В; Упаковка: Ammo Pack; DO35
BZX55C6V8-TAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay BZX55C6V8-TAP BZX55C6V8-TAP
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZX55C6V8-TAP.pdf
Монтаж
THT
Производитель
VISHAY
Напряжение стабилизации
6,8В
Погрешность
±5%
Корпус
DO35
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX55C6V8-TAP VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 6,8В; Упаковка: Ammo Pack; DO35 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
BZX55C6V8-TAP
#BZX55C6V8-TAP
BZX55C6V8-TAP
#BZX55C6V8-TAP
None
BZX55C6V8-TAP
#BZX55C6V8-TAP
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 6,8В; Упаковка: Ammo Pack; DO35
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BZX55C6V8-TAP
#BZX55C6V8-TAP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BZX55C6V8-TAP
BZX55C6V8-TAP
None
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
BZX55C6V8-TAP None
Vishay Semiconductors
BZX55C6V8-TAP
Стабилитроны 6.8 Volt 0.5W 5%
Vishay Semiconductors
BZX55C6V8-TAP Стабилитроны 6.8 Volt 0.5W 5%
5 - 7 дней
BZX55C6V8-TAP
BZX55C6V8-TAP, DO-35, Стабилитрон 0.5Вт 6.8В
BZX55C6V8-TAP
Vishay Semiconductor
BZX55C6V8-TAP
#708-7896P
DIODE ZENER SINGLE 6.8V 6% 500MW
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Vishay Semiconductor
BZX55C6V8-TAP
#708-7896P
BZX55C6V8-TAP
Diode Zener Single 6.8V 6% 500mW Automotive 2-Pin DO-35 Ammo
BZX55C6V8-TAP