BZX55C 8V2 Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 8,2В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод
BZX55C 8V2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
DC BZX55C8V2 BZX55C8V2
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZX55C8V2.pdf 6.2kb
Монтаж
THT
Производитель
DC COMPONENTS
Напряжение стабилизации
8,2В
Погрешность
±5%
Корпус
DO35
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Падение напряжения макс.
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX55C 8V2 GS, GENERAL SEMI, TSMC, ST MICROELECTRONICS, DC COMPONENTS, DC, VISHAY, GALAXY ME, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, HOTTECH Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 8,2В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TSMC
BZX55C8V2
#BZX55C8V2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
TSMC
BZX55C8V2
#BZX55C8V2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
5 - 7 дней
Galaxy ME
BZX55C8V2
#8.2V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 8.2В
Мин. заказ: 105 шт.
Galaxy ME
BZX55C8V2
#8.2V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 8.2В
Мин. заказ: 105 шт.
5 - 7 дней
Hottech
BZX55C8V2
#8.2V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 8.2В
Мин. заказ: 169 шт.
Hottech
BZX55C8V2
#8.2V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 8.2В
Мин. заказ: 169 шт.
DC
BZX55C8V2
#BZX55C8V2
DC
BZX55C8V2
#BZX55C8V2
None
DC COMPONENTS
BZX55C8V2
#BZX55C8V2-DC
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 8,2В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZX55C8V2
#BZX55C8V2-DC
BZX55C 8V2
абв
Нет в наличии
BZX55C 8V2
абв
Нет в наличии
BZX55C8V2
#BZX55C8V2 R0G
Z-Diode 0,5W 8,2V DO35
BZX55C8V2
#BZX55C8V2 R0G
Z-Diode 0,5W 8,2V DO35