BZX55C8V2-TAP Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 8,2В; Упаковка: Ammo Pack; DO35
BZX55C8V2-TAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX55C8V2-TAP.pdf
Монтаж
THT
Производитель
VISHAY
Напряжение стабилизации
8,2В
Погрешность
±5%
Корпус
DO35
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX55C8V2-TAP VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 8,2В; Упаковка: Ammo Pack; DO35 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
BZX55C8V2-TAP
#BZX55C8V2-TAP
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 8,2В; Упаковка: Ammo Pack; DO35
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BZX55C8V2-TAP
#BZX55C8V2-TAP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BZX55C8V2-TAP
BZX55C8V2-TAP
None
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
BZX55C8V2-TAP None
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZX55C8V2-TAP None
BZX55C8V2-TAP None
Vishay Semiconductors
BZX55C8V2-TAP
Стабилитроны 8.2 Volt 0.5W 5%
Vishay Semiconductors
BZX55C8V2-TAP Стабилитроны 8.2 Volt 0.5W 5%
Vishay Semiconductor
BZX55C8V2-TAP
DIODE ZENER SINGLE 8.2V 6% 500MW
Vishay Semiconductor
BZX55C8V2-TAP
BZX55C8V2-TAP
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
BZX55C8V2-TAP
BZX55C8V2-TAP
#708-7899P
BZX55C8V2-TAP
#708-7899P
BZX55C8V2-TAP
Diode Zener Single 8.2V 6% 500mW Automotive 2-Pin DO-35 Ammo
BZX55C8V2-TAP
BZX55C8V2-TAP
DO-35
BZX55C8V2-TAP DO-35
BZX55C8V2-TAP
#DZ7903
Z-DIODE 0,5W 8,2V 5% DO35 RoHSconf
BZX55C8V2-TAP
#DZ7903