BZX79-B4V3,113 Диод: стабилитрон; 0
4/0,5Вт; 4,3В; бобина,лента; DO35; 250мА
BZX79-B4V3,113
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX79-B4V3,113.pdf
Монтаж
THT
Производитель
NEXPERIA
Напряжение стабилизации
4,3В
Погрешность
±2%
Корпус
DO35
Рассеиваемая мощность
500мВт
Падение напряжения макс.
0,9В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Прямой ток макс.
250мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX79-B4V3,113 PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NP3, NXP SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 0,4/0,5Вт; 4,3В; бобина,лента; DO35; 250мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Nexperia
BZX79-B4V3,113
#BZX79-B4V3.113
Диод: стабилитрон; 0,4/0,5Вт; 4,3В; бобина,лента; DO35; 250мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZX79-B4V3,113
#BZX79-B4V3.113
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NXP Semiconductor
BZX79-B4V3.113 –7%
NXP Semiconductor
BZX79-B4V3.113
None
BZX79-B4V3,113
DIODE ZENER 4.3V 400MW ALF2
BZX79-B4V3,113 DIODE ZENER 4.3V 400MW ALF2