BZX79-C12,133 Стабилитроны DIODE ZENER 5 PCT
BZX79-C12,133
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX79-C12,133.pdf
Другие названия товара №
AMO BZX79-C12
Вид монтажа
Through Hole
Конфигурация
Single
Упаковка / блок
DO-35
Максимальная рабочая температура
+ 200 C
Производитель
NXP
Торговая марка
NXP Semiconductors
Максимальный обратный ток утечки
100 nA
Упаковка
Ammo Pack
Pd - рассеивание мощности
500 mW
Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода
12.05 V
Температурный коэффициент напряжения
8.4 mV/K
Допустимое отклонение напряжения
5 %
Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое
25 Ohms
Минимальная рабочая температура
- 65 C
RoHS
Категория продукта
Стабилитроны
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
NEX
BZX79-C12,133
#12V 0.4W
Стабилитрон 0.4Вт 12В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 88 шт.
NEX
BZX79-C12,133
#12V 0.4W
Стабилитрон 0.4Вт 12В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 88 шт.
Поставка:
Nexperia()
BZX79-C12,133
#BZX79-C12,133
Nexperia()
BZX79-C12,133
#BZX79-C12,133
NXP Semiconductor
BZX79-C12.133
NXP Semiconductor
BZX79-C12.133
None
BZX79-C12,133
BZX79-C12,133 None
BZX79-C12,133
DIODE ZENER 12V 400MW ALF2
BZX79-C12,133 DIODE ZENER 12V 400MW ALF2
BZX79-C12,133
DIODE ZENER 12V 400MW ALF2
BZX79-C12.133
BZX79-C12.133 None
NXP Semiconductors
BZX79-C12,133
Стабилитроны DIODE ZENER 5 PCT
BZX79-C12,133
BZX79-C12,133 None
Philips Semiconducto
BZX79-C12,133
SOD27/ZENERDIODE
Philips Semiconducto
BZX79-C12,133 SOD27/ZENERDIODE
BZX79-C12,133
#PHSBZX79C12A52A
SOD27/ZENERDIODE/12NC:933117810133
BZX79-C12,133
#PHSBZX79C12A52A
BZX79-C12,133
SOD27/ZENERDIODE
BZX79-C12,133
BZX79-C12,133
BZX79-C12,133
BZX79-C12,133
Diode Zener Single 12.05V 5% 500mW 2-Pin ALF Ammo
BZX79-C12,133