BZX79-C15,133 Диод: стабилитрон; 0
4/0,5Вт; 15В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод
BZX79-C15,133
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BZX79-C15,133.pdf
Монтаж
THT
Производитель
NEXPERIA
Напряжение стабилизации
15В
Погрешность
±5%
Корпус
DO35
Рассеиваемая мощность
0,4/0,5Вт
Падение напряжения макс.
0,9В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
стабилитрон
Прямой ток макс.
250мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX79-C15,133 NEXPERIA Диод: стабилитрон; 0,4/0,5Вт; 15В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nexperia
BZX79-C15,133
#BZX79-C15.133
Диод: стабилитрон; 0,4/0,5Вт; 15В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод
BZX79-C15,133
#BZX79-C15.133