BZX79-C30,133 Стабилитроны DIODE ZENER 5 PCT
BZX79-C30,133
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX79-C30,133.pdf 866.0kb
Другие названия товара №
AMO BZX79-C30
Вид монтажа
Through Hole
Конфигурация
Single
Упаковка / блок
DO-35
Максимальная рабочая температура
+ 200 C
Производитель
NXP
Торговая марка
NXP Semiconductors
Максимальный обратный ток утечки
50 nA
Упаковка
Ammo Pack
Pd - рассеивание мощности
500 mW
Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода
30 V
Температурный коэффициент напряжения
25.7 mV/K
Допустимое отклонение напряжения
5 %
Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое
80 Ohms
Минимальная рабочая температура
- 65 C
RoHS
Категория продукта
Стабилитроны
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Nexperia
BZX79-C30,133
Nexperia
BZX79-C30,133 None
BZX79-C30,133
DIODE ZENER 30V 400MW ALF2
Цены по запросу
BZX79-C30,133 DIODE ZENER 30V 400MW ALF2
BZX79-C30,133
DIODE ZENER 30V 400MW ALF2