BZX79-C3V9,113 Диод: стабилитрон; 0
4/0,5Вт; 3,9В; бобина,лента; DO35; 250мА
BZX79-C3V9,113
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BZX79-C3V9,113.pdf
Напряжение стабилизации
3,9В
Погрешность
±5%
Падение напряжения макс.
0,9В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
250мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX79-C3V9,113 NEXPERIA Диод: стабилитрон; 0,4/0,5Вт; 3,9В; бобина,лента; DO35; 250мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nexperia
BZX79-C3V9,113
#BZX79-C3V9.113
Диод: стабилитрон; 0,4/0,5Вт; 3,9В; бобина,лента; DO35; 250мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZX79-C3V9,113
#BZX79-C3V9.113