BZX79-C4V3,133 Диод: стабилитрон; 0
4/0,5Вт; 4,3В; Ammo Pack; DO35; 250мА
BZX79-C4V3,133
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX79-C4V3,133.pdf
Напряжение стабилизации
4,3В
Погрешность
±5%
Падение напряжения макс.
0,9В
Вид упаковки
Ammo Pack
Прямой ток макс.
250мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX79-C4V3,133 PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, PH2 Диод: стабилитрон; 0,4/0,5Вт; 4,3В; Ammo Pack; DO35; 250мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nexperia
BZX79-C4V3,133
#BZX79-C4V3.133
Диод: стабилитрон; 0,4/0,5Вт; 4,3В; Ammo Pack; DO35; 250мА
BZX79-C4V3,133
#BZX79-C4V3.133
BZX79-C4V3,133
DIODE ZENER 4.3V 400MW ALF2
BZX79-C4V3,133 DIODE ZENER 4.3V 400MW ALF2