BZX79-C5V1,133 Диод: стабилитрон; 0
4/0,5Вт; 5,1В; Ammo Pack; DO35; 250мА
BZX79-C5V1,133
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BZX79-C5V1,133.pdf
Напряжение стабилизации
5,1В
Погрешность
±5%
Падение напряжения макс.
0,9В
Вид упаковки
Ammo Pack
Прямой ток макс.
250мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX79-C5V1,133 NEXPERIA Диод: стабилитрон; 0,4/0,5Вт; 5,1В; Ammo Pack; DO35; 250мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nexperia
BZX79-C5V1,133
#BZX79-C5V1.133
Диод: стабилитрон; 0,4/0,5Вт; 5,1В; Ammo Pack; DO35; 250мА
BZX79-C5V1,133
#BZX79-C5V1.133