BZX79-C6V2,133 Диод: стабилитрон; 0
4/0,5Вт; 6,2В; Ammo Pack; DO35; 250мА
BZX79-C6V2,133
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX79-C6V2,133.pdf
Напряжение стабилизации
6,2В
Погрешность
±5%
Рассеиваемая мощность
0,4/0,5Вт
Падение напряжения макс.
0,9В
Вид упаковки
Ammo Pack
Прямой ток макс.
250мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX79-C6V2,133 NXP SEMICONDUCTORS, PHI, NEXPERIA, NEXPERIA() Диод: стабилитрон; 0,4/0,5Вт; 6,2В; Ammo Pack; DO35; 250мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nexperia()
BZX79-C6V2,133
#BZX79-C6V2,133
Ожидается поставка
BZX79-C6V2,133
#BZX79-C6V2,133
BZX79-C6V2,133
#BZX79-C6V2.133
Диод: стабилитрон; 0,4/0,5Вт; 6,2В; Ammo Pack; DO35; 250мА
BZX79-C6V2,133
#BZX79-C6V2.133
BZX79-C6V2,133
BZX79-C6V2,133 None
BZX79-C6V2,133
DIODE ZENER 6.2V 400MW ALF2
BZX79-C6V2,133 DIODE ZENER 6.2V 400MW ALF2
BZX79-C6V2,133
DIODE ZENER 6.2V 400MW ALF2