BZX79-C75,113 Диод: стабилитрон; 0
4/0,5Вт; 75В; бобина,лента; DO35; 250мА
BZX79-C75,113
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nexperia BZX79-C75,113 BZX79-C75,113
6,33
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZX79-C75,113.pdf
Напряжение стабилизации
75В
Погрешность
±5%
Падение напряжения макс.
0,9В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
250мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX79-C75,113 NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, PH2 Диод: стабилитрон; 0,4/0,5Вт; 75В; бобина,лента; DO35; 250мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nexperia
BZX79-C75,113
#BZX79-C75,113
BZX79-C75,113
#BZX79-C75,113
None
BZX79-C75,113
#BZX79-C75.113
Диод: стабилитрон; 0,4/0,5Вт; 75В; бобина,лента; DO35; 250мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BZX79-C75,113
#BZX79-C75.113
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BZX79-C75,113
DIODE ZENER 74.5V 400MW ALF2
BZX79-C75,113 DIODE ZENER 74.5V 400MW ALF2
BZX79-C75,113
DIODE ZENER 75V 400MW ALF2
BZX79-C75,113 DIODE ZENER 75V 400MW ALF2
BZX79-C75.113
BZX79-C75.113 None
NXP Semiconductors
BZX79-C75,113
Стабилитроны DIODE ZENER 5 PCT
NXP Semiconductors
BZX79-C75,113 Стабилитроны DIODE ZENER 5 PCT
BZX79-C75,113
BZX79-C75,113 None
NXP Semiconductor
BZX79-C75,113
Diode Zener Single 74.5V 5% 500mW 2-Pin ALF T/R
NXP Semiconductor
BZX79-C75,113