BZX79-C9V1,133 Стабилитроны DIODE ZENER 5 PCT
BZX79-C9V1,133
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX79-C9V1,133.pdf 866.0kb
Другие названия товара №
AMO BZX79-C9V1
Вид монтажа
Through Hole
Конфигурация
Single
Упаковка / блок
DO-35
Максимальная рабочая температура
+ 200 C
Производитель
NXP
Торговая марка
NXP Semiconductors
Максимальный обратный ток утечки
500 nA
Упаковка
Ammo Pack
Pd - рассеивание мощности
500 mW
Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода
9.05 V
Температурный коэффициент напряжения
5.5 mV/K
Допустимое отклонение напряжения
5 %
Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое
15 Ohms
Минимальная рабочая температура
- 65 C
RoHS
Категория продукта
Стабилитроны
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Nexperia()
BZX79-C9V1,133
#BZX79-C9V1,133
Ожидается поставка
Nexperia()
BZX79-C9V1,133
#BZX79-C9V1,133
BZX79-C9V1,133
BZX79-C9V1,133 None
BZX79-C9V1,133
DIODE ZENER 9.1V 400MW ALF2
BZX79-C9V1,133 DIODE ZENER 9.1V 400MW ALF2
BZX79-C9V1,133
DIODE ZENER 9.1V 400MW ALF2