BZX85C30-TAP Диод: стабилитрон; 1
3Вт; 30В; Упаковка: Ammo Pack; DO41
BZX85C30-TAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay BZX85C30-TAP BZX85C30-TAP
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZX85C30-TAP.pdf
Монтаж
THT
Производитель
VISHAY
Напряжение стабилизации
30В
Погрешность
±5%
Корпус
DO41
Рассеиваемая мощность
1,3Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX85C30-TAP VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, GS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Диод: стабилитрон; 1,3Вт; 30В; Упаковка: Ammo Pack; DO41 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
BZX85C30-TAP
#BZX85C30-TAP
BZX85C30-TAP
#BZX85C30-TAP
None
BZX85C30-TAP
#BZX85C30-TAP
Диод: стабилитрон; 1,3Вт; 30В; Упаковка: Ammo Pack; DO41
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BZX85C30-TAP
#BZX85C30-TAP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
BZX85C30-TAP None
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZX85C30-TAP None
BZX85C30-TAP None
Vishay Semiconductors
BZX85C30-TAP
Стабилитроны 30 Volt 1.3 Watt 5%
Vishay Semiconductors
BZX85C30-TAP Стабилитроны 30 Volt 1.3 Watt 5%
BZX85C30-TAP
#85C30TAP
BZX85C30-TAP
#85C30TAP
None
BZX85C30-TAP
#DZ7978
Z-DIODE 1,3W 30V 5% DO41 RoHSconf
BZX85C30-TAP
#DZ7978