BZX85C3V3-TAP Диод: стабилитрон; 1
3Вт; 3,3В; Упаковка: Ammo Pack; DO41
BZX85C3V3-TAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay BZX85C3V3-TAP BZX85C3V3-TAP
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZX85C3V3-TAP.pdf
Монтаж
THT
Производитель
VISHAY
Напряжение стабилизации
3,3В
Погрешность
±5%
Корпус
DO41
Рассеиваемая мощность
1,3Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX85C3V3-TAP VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Диод: стабилитрон; 1,3Вт; 3,3В; Упаковка: Ammo Pack; DO41 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
BZX85C3V3-TAP
#BZX85C3V3-TAP
BZX85C3V3-TAP
#BZX85C3V3-TAP
None
BZX85C3V3-TAP
#BZX85C3V3-TAP
Диод: стабилитрон; 1,3Вт; 3,3В; Упаковка: Ammo Pack; DO41
Кратность: 10 шт.
BZX85C3V3-TAP
#BZX85C3V3-TAP
Ожидается поставка
BZX85C3V3-TAP
BZX85C3V3-TAP
None
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
BZX85C3V3-TAP None
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZX85C3V3-TAP None
BZX85C3V3-TAP None
Vishay Semiconductors
BZX85C3V3-TAP
Стабилитроны 3.3 Volt 1.3 Watt 5%
Vishay Semiconductors
BZX85C3V3-TAP Стабилитроны 3.3 Volt 1.3 Watt 5%
Vishay Semiconductor
BZX85C3V3-TAP
DIODE ZENER SINGLE 3.3V 6% 1.3W
Vishay Semiconductor
BZX85C3V3-TAP
BZX85C3V3-TAP
Diode Zener Single 3.3V 6% 1.3W Automotive 2-Pin DO-41 Ammo
BZX85C3V3-TAP
BZX85C3V3-TAP
Vishay BZX85C3V3-TAP 1 йзджз, еи, 3.3V 6% 1.3 W йе 2-Pin DO-41
BZX85C3V3-TAP Vishay BZX85C3V3-TAP 1 йзджз, еи, 3.3V 6% 1.3 W йе 2-Pin DO-41