BZX85C3V6-TAP Диод: стабилитрон; 1
3Вт; 3,6В; Упаковка: Ammo Pack; DO41
BZX85C3V6-TAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay BZX85C3V6-TAP BZX85C3V6-TAP
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZX85C3V6-TAP.pdf
Монтаж
THT
Производитель
VISHAY
Напряжение стабилизации
3,6В
Погрешность
±5%
Корпус
DO41
Рассеиваемая мощность
1,3Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX85C3V6-TAP VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Диод: стабилитрон; 1,3Вт; 3,6В; Упаковка: Ammo Pack; DO41 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
BZX85C3V6-TAP
#BZX85C3V6-TAP
BZX85C3V6-TAP
#BZX85C3V6-TAP
None
BZX85C3V6-TAP
#BZX85C3V6-TAP
Диод: стабилитрон; 1,3Вт; 3,6В; Упаковка: Ammo Pack; DO41
Кратность: 10 шт.
BZX85C3V6-TAP
#BZX85C3V6-TAP
Ожидается поставка
BZX85C3V6-TAP –41%
BZX85C3V6-TAP
None
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
BZX85C3V6-TAP None
Vishay Semiconductors
BZX85C3V6-TAP
Стабилитроны 3.6 Volt 1.3 Watt 5%
Vishay Semiconductors
BZX85C3V6-TAP Стабилитроны 3.6 Volt 1.3 Watt 5%
BZX85C3V6-TAP
Diode Zener Single 3.6V 6% 1.3W Automotive 2-Pin DO-41 Ammo
BZX85C3V6-TAP