BZX85C3V9-TAP Диод: стабилитрон; 1
3Вт; 3,9В; Ammo Pack; DO41; одиночный диод
BZX85C3V9-TAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX85C3V9-TAP.pdf
Монтаж
THT
Производитель
VISHAY
Напряжение стабилизации
3,9В
Погрешность
±5%
Корпус
DO41
Рассеиваемая мощность
1,3Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX85C3V9-TAP VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, GS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Диод: стабилитрон; 1,3Вт; 3,9В; Ammo Pack; DO41; одиночный диод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
BZX85C3V9-TAP
#BZX85C3V9-TAP
Диод: стабилитрон; 1,3Вт; 3,9В; Ammo Pack; DO41; одиночный диод
Кратность: 10 шт.
BZX85C3V9-TAP
#BZX85C3V9-TAP
Ожидается поставка
Поставка:
BZX85C3V9-TAP
BZX85C3V9-TAP
None
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
BZX85C3V9-TAP None
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZX85C3V9-TAP None
BZX85C3V9-TAP None
Vishay Semiconductors
BZX85C3V9-TAP
Стабилитроны 3.9 Volt 1.3 Watt 5%
Vishay Semiconductors
BZX85C3V9-TAP Стабилитроны 3.9 Volt 1.3 Watt 5%
BZX85C3V9-TAP
#DZ7971
Z-DIODE 1,3W 3,9V 5% DO41 RoHSconf
BZX85C3V9-TAP
#DZ7971