BZX85C8V2-TAP Диод: стабилитрон; 1
3Вт; 8,2В; Упаковка: Ammo Pack; DO41
BZX85C8V2-TAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BZX85C8V2-TAP.pdf
Монтаж
THT
Производитель
VISHAY
Напряжение стабилизации
8,2В
Погрешность
±5%
Корпус
DO41
Рассеиваемая мощность
1,3Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX85C8V2-TAP VISHAY Диод: стабилитрон; 1,3Вт; 8,2В; Упаковка: Ammo Pack; DO41 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
BZX85C8V2-TAP
#BZX85C8V2-TAP
Диод: стабилитрон; 1,3Вт; 8,2В; Упаковка: Ammo Pack; DO41
Кратность: 10 шт.
BZX85C8V2-TAP
#BZX85C8V2-TAP