AP130-18YG-13 IC: стабилизатор напряжения
AP130-18YG-13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP130-18YG-13.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Погрешность
±2%
Корпус
SOT89
Выходной ток
0,3А
Входное напряжение
2,7...5,5В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
500мВ
Выходное напряжение
1,8В
Вид упаковки
лента
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
DIODES INCORPORATED
AP130-18YG-13
#AP130-18YG-13
IC: стабилизатор напряжения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
AP130-18YG-13
#AP130-18YG-13
IC: стабилизатор напряжения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AP130-18YG-13
IC REG LINEAR 1.8V 300MA SOT89-3
AP130-18YG-13 IC REG LINEAR 1.8V 300MA SOT89-3
AP130-18YG-13
LDO регуляторы напряжения 300mA LDO LIN REG 2.7V to 5.5V 400mV
AP130-18YG-13 LDO регуляторы напряжения 300mA LDO LIN REG 2.7V to 5.5V 400mV