AP130-33YRG-13 IC: стабилизатор напряжения
AP130-33YRG-13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP130-33YRG-13.pdf
Погрешность
±2%
Выходной ток
0,3А
Выходное напряжение
3,3В
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
DIODES INCORPORATED
AP130-33YRG-13
#AP130-33YRG-13
IC: стабилизатор напряжения
Кратность: 3 шт.
AP130-33YRG-13
#AP130-33YRG-13
IC: стабилизатор напряжения
Ожидается поставка
Поставка:
AP130-33YRG-13
IC REG LIN 3.3V 300MA SOT89R-3
AP130-33YRG-13 IC REG LIN 3.3V 300MA SOT89R-3
AP130-33YRG-13
LDO регуляторы напряжения 300mA LDO LIN REG 2.7V to 5.5V 400mV
AP130-33YRG-13 LDO регуляторы напряжения 300mA LDO LIN REG 2.7V to 5.5V 400mV
AP130-33YRG-13
#DIIAP13033YRG13
300MA 3.3V LOW DROPOUT (LDO) LINEAR REGULATOR SOT89R-3
AP130-33YRG-13
#DIIAP13033YRG13