AP2112K-2.5TRG1 IC: стабилизатор напряжения
AP2112K-2.5TRG1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP2112K-2-5TRG1.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Погрешность
±1.5%
Корпус
SOT23-5
Выходной ток
0,6А
Входное напряжение
2,5...6В
Характеристики интегральных схем
вход управления режимом отключения
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
400мВ
Выходное напряжение
2,5В
Вид упаковки
лента
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
DIODES()
AP2112K-2.5TRG1
#AP2112K-2.5TRG1
Ожидается поставка
DIODES()
AP2112K-2.5TRG1
#AP2112K-2.5TRG1
DIODES INCORPORATED
AP2112K-2.5TRG1
#AP2112K-2.5TRG1
IC: стабилизатор напряжения
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AP2112K-2.5TRG1
#AP2112K-2.5TRG1
IC: стабилизатор напряжения
AP2112K-2.5TRG1
IC REG LINEAR 2.5V 600MA SOT23-5
AP2112K-2.5TRG1 IC REG LINEAR 2.5V 600MA SOT23-5
AP2112K-2.5TRG1
LDO регуляторы напряжения 600mA CMOS LDO Reg 0.6A 0.25V 55uA 65dB
AP2112K-2.5TRG1 LDO регуляторы напряжения 600mA CMOS LDO Reg 0.6A 0.25V 55uA 65dB