AP2115R5-1.2TRG1 IC: стабилизатор напряжения
AP2115R5-1.2TRG1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP2115R5-1-2TRG1.pdf
Погрешность
±1.5%
Корпус
SOT89
Падение напряжения
1,3В
Выходное напряжение
1,2В
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
DIODES INCORPORATED
AP2115R5-1.2TRG1
#AP2115R5-1.2TRG1
IC: стабилизатор напряжения
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
AP2115R5-1.2TRG1
#AP2115R5-1.2TRG1
IC: стабилизатор напряжения
Поставка:
AP2115R5-1.2TRG1
IC REG LINEAR 1.2V 1A SOT89-5
AP2115R5-1.2TRG1 IC REG LINEAR 1.2V 1A SOT89-5
AP2115R5-1.2TRG1
LDO регуляторы напряжения 1A LN CMOS LDO 0.45V 60uA 65dB
AP2115R5-1.2TRG1 LDO регуляторы напряжения 1A LN CMOS LDO 0.45V 60uA 65dB