AP2115R5A-3.3TRG1 IC: стабилизатор напряжения
AP2115R5A-3.3TRG1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP2115R5A-3-3TRG1.pdf
Погрешность
±1.5%
Падение напряжения
750мВ
Выходное напряжение
3,3В
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
DIODES INCORPORATED
AP2115R5A-3.3TRG1
#AP2115R5A-3.3TRG1
Кратность: 3 шт.
AP2115R5A-3.3TRG1
#AP2115R5A-3.3TRG1
Поставка:
AP2115R5A-3.3TRG1
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT89-5
AP2115R5A-3.3TRG1 IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT89-5
AP2115R5A-3.3TRG1
LDO регуляторы напряжения 1A LN CMOS LDO 0.45V 60uA 65dB
AP2115R5A-3.3TRG1 LDO регуляторы напряжения 1A LN CMOS LDO 0.45V 60uA 65dB