AP2121AK-1.2TRE1 IC: стабилизатор напряжения
AP2121AK-1.2TRE1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP2121AK-1-2TRE1.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Погрешность
±2%
Корпус
SOT23-5
Выходной ток
0,2А
Входное напряжение
2...6В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
900мВ
Выходное напряжение
1,2В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
AP2121
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
DIODES()
AP2121AK-1.2TRE1
#AP2121AK-1.2TRE1
Ожидается поставка
DIODES()
AP2121AK-1.2TRE1
#AP2121AK-1.2TRE1
DIODES INCORPORATED
AP2121AK-1.2TRE1
#AP2121AK-1.2TRE1
IC: стабилизатор напряжения
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AP2121AK-1.2TRE1
#AP2121AK-1.2TRE1
IC: стабилизатор напряжения
AP2121AK-1.2TRE1
IC REG LINEAR 1.2V 200MA SOT23-5
AP2121AK-1.2TRE1 IC REG LINEAR 1.2V 200MA SOT23-5
AP2121AK-1.2TRE1
LDO регуляторы напряжения Hi Speed LDO 6.5V 300mA -0.3 to 3.0
AP2121AK-1.2TRE1 LDO регуляторы напряжения Hi Speed LDO 6.5V 300mA -0.3 to 3.0