AP2125KS-3.3TRG1 IC: стабилизатор напряжения
AP2125KS-3.3TRG1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP2125KS-3-3TRG1.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Погрешность
±2%
Корпус
SC70
Выходной ток
0,36А
Входное напряжение
3,5...6В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
360мВ
Выходное напряжение
3,3В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
AP2125
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
DIODES()
AP2125KS-3.3TRG1
#AP2125KS-3.3TRG1
Ожидается поставка
DIODES()
AP2125KS-3.3TRG1
#AP2125KS-3.3TRG1
AP2125KS-3.3TRG1
#AP2125KS-3.3TRG1
SOP-8
AP2125KS-3.3TRG1
#AP2125KS-3.3TRG1
SOP-8
DIODES INCORPORATED
AP2125KS-3.3TRG1
#AP2125KS-3.3TRG1
IC: стабилизатор напряжения
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AP2125KS-3.3TRG1
#AP2125KS-3.3TRG1
IC: стабилизатор напряжения
AP2125KS-3.3TRG1
AP2125KS-3.3TRG1 None
AP2125KS-3.3TRG1
AP2125KS-3.3TRG1 None
AP2125KS-3.3TRG1
AP2125KS-3.3TRG1 None
AP2125KS-3.3TRG1
LDO регуляторы напряжения 300mA High Speed 3.3V 70dB 65mV
AP2125KS-3.3TRG1 LDO регуляторы напряжения 300mA High Speed 3.3V 70dB 65mV