AP2127K-4.2TRG1 IC: стабилизатор напряжения
AP2127K-4.2TRG1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP2127K-4-2TRG1.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Погрешность
±2%
Корпус
SOT23-5
Выходной ток
0,4А
Входное напряжение
2,5...6В
Характеристики интегральных схем
вход управления режимом отключения
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
300мВ
Выходное напряжение
4,2В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
AP2127
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
DIODES()
AP2127K-4.2TRG1
#AP2127K-4.2TRG1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DIODES()
AP2127K-4.2TRG1
#AP2127K-4.2TRG1
DIODES INCORPORATED
AP2127K-4.2TRG1
#AP2127K-4.2TRG1
IC: стабилизатор напряжения
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AP2127K-4.2TRG1
#AP2127K-4.2TRG1
IC: стабилизатор напряжения
AP2127K-4.2TRG1
IC REG LINEAR 4.2V 300MA SOT23-5
AP2127K-4.2TRG1 IC REG LINEAR 4.2V 300MA SOT23-5