AP2127N-1.8TRG1 IC: стабилизатор напряжения
AP2127N-1.8TRG1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP2127N-1-8TRG1.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Погрешность
±2%
Корпус
SOT23
Выходной ток
0,4А
Входное напряжение
2,5...6В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
300мВ
Выходное напряжение
1,8В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
AP2127
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
DIODES()
AP2127N-1.8TRG1
#AP2127N-1.8TRG1
Ожидается поставка
DIODES()
AP2127N-1.8TRG1
#AP2127N-1.8TRG1
AP2127N-1.8TRG1
#AP2127N-1.8TRG1
SOT-23
AP2127N-1.8TRG1
#AP2127N-1.8TRG1
BCD
AP2127N-1.8TRG1
#AP2127N-1.8TRG1
SOT-363
BCD
AP2127N-1.8TRG1
#AP2127N-1.8TRG1
SOT-363
DIODES INCORPORATED
AP2127N-1.8TRG1
#AP2127N-1.8TRG1
IC: стабилизатор напряжения
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AP2127N-1.8TRG1
#AP2127N-1.8TRG1
IC: стабилизатор напряжения
AP2127N-1.8TRG1
AP2127N-1.8TRG1 None
AP2127N-1.8TRG1
AP2127N-1.8TRG1 None
AP2127N-1.8TRG1
AP2127N-1.8TRG1 None
AP2127N-1.8TRG1
LDO регуляторы напряжения 300mA CMOS LDO 2.5V to 6V
AP2127N-1.8TRG1 LDO регуляторы напряжения 300mA CMOS LDO 2.5V to 6V
Zetex Semiconductor
AP2127N-1.8TRG1
300MA 1.8V LOW NOISE LDO REGULATOR SOT23
Мин. заказ: 100 шт.
Zetex Semiconductor
AP2127N-1.8TRG1