AP2128K-3.3TRG1 IC: стабилизатор напряжения
AP2128K-3.3TRG1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP2128K-3-3TRG1.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Погрешность
±2%
Корпус
SOT23-5
Выходной ток
0,4А
Входное напряжение
2,5...6В
Характеристики интегральных схем
вход управления режимом отключения
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
300мВ
Выходное напряжение
3,3В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
AP2128
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
DIODES()
AP2128K-3.3TRG1
#AP2128K-3.3TRG1
Ожидается поставка
DIODES()
AP2128K-3.3TRG1
#AP2128K-3.3TRG1
DIODES INCORPORATED
AP2128K-3.3TRG1
#AP2128K-3.3TRG1
IC: стабилизатор напряжения
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AP2128K-3.3TRG1
#AP2128K-3.3TRG1
IC: стабилизатор напряжения
AP2128K-3.3TRG1
AP2128K-3.3TRG1 None
AP2128K-3.3TRG1
AP2128K-3.3TRG1 None
AP2128K-3.3TRG1
AP2128K-3.3TRG1 None
AP2128K-3.3TRG1
LDO регуляторы напряжения 300mA CMOS LDO 2.5V to 6V
AP2128K-3.3TRG1 LDO регуляторы напряжения 300mA CMOS LDO 2.5V to 6V
Zetex Semiconductor
AP2128K-3.3TRG1
300MA 3.3V LOW NOISE LDO REG. SOT23-5
Zetex Semiconductor
AP2128K-3.3TRG1