AP2139AK-1.8TRG1 IC: стабилизатор напряжения; LDO
линейный,нерегулируемый; 1,8В
AP2139AK-1.8TRG1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP2139AK-1-8TRG1.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Погрешность
±2%
Корпус
SOT23-5
Выходной ток
0,25А
Входное напряжение
2,5...6В
Характеристики интегральных схем
вход управления режимом отключения
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
600мВ
Выходное напряжение
1,8В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
AP2139
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AP2139AK-1.8TRG1 DIODES INCORPORATED, DIODES IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 1,8В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES
AP2139AK-1.8TRG1
#AP2139AK-1.8TRG1
3SOT89
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DIODES
AP2139AK-1.8TRG1
#AP2139AK-1.8TRG1
3SOT89
DIODES INCORPORATED
AP2139AK-1.8TRG1
#AP2139AK-1.8TRG1
IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 1,8В
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AP2139AK-1.8TRG1
#AP2139AK-1.8TRG1
AP2139AK-1.8TRG1
IC REG LINEAR 1.8V 250MA SOT23-5
AP2139AK-1.8TRG1 IC REG LINEAR 1.8V 250MA SOT23-5
AP2139AK-1.8TRG1
LDO регуляторы напряжения Ultra Low Q Curr LDO 0.25A 2.5V 1uA 55dB
AP2139AK-1.8TRG1 LDO регуляторы напряжения Ultra Low Q Curr LDO 0.25A 2.5V 1uA 55dB