AP2139AK-2.5TRG1 IC: стабилизатор напряжения
AP2139AK-2.5TRG1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP2139AK-2-5TRG1.pdf
Погрешность
±2%
Выходной ток
0,25А
Входное напряжение
2,5...6В
Характеристики интегральных схем
вход управления режимом отключения
Падение напряжения
600мВ
Выходное напряжение
2,5В
Серия производителя
AP2139
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
DIODES()
AP2139AK-2.5TRG1
#AP2139AK-2.5TRG1
Ожидается поставка
DIODES()
AP2139AK-2.5TRG1
#AP2139AK-2.5TRG1
AP2139AK-2.5TRG1
#AP2139AK-2.5TRG1
3SOT89
Мин. заказ: 24 шт.
AP2139AK-2.5TRG1
#AP2139AK-2.5TRG1
3SOT89
Мин. заказ: 24 шт.
DIODES INCORPORATED
AP2139AK-2.5TRG1
#AP2139AK-2.5TRG1
IC: стабилизатор напряжения
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AP2139AK-2.5TRG1
#AP2139AK-2.5TRG1
IC: стабилизатор напряжения
AP2139AK-2.5TRG1
LDO регуляторы напряжения Ultra Low Q Curr LDO 0.25A 2.5V 1uA 55dB
AP2139AK-2.5TRG1 LDO регуляторы напряжения Ultra Low Q Curr LDO 0.25A 2.5V 1uA 55dB