AP2202K-2.5TRG1 IC: стабилизатор напряжения
AP2202K-2.5TRG1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP2202K-2-5TRG1.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Погрешность
±1%
Корпус
SOT23-5
Выходной ток
0,15А
Входное напряжение
2,5...13,2В
Характеристики интегральных схем
вход управления режимом отключения
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
350мВ
Выходное напряжение
2,5В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
AP2202
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Diodes
AP2202K-2.5TRG1
#AP2202K-2.5TRG1
SOT-23-5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Diodes
AP2202K-2.5TRG1
#AP2202K-2.5TRG1
DIODES INCORPORATED
AP2202K-2.5TRG1
#AP2202K-2.5TRG1
IC: стабилизатор напряжения
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AP2202K-2.5TRG1
#AP2202K-2.5TRG1
IC: стабилизатор напряжения
AP2202K-2.5TRG1
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
AP2202K-2.5TRG1 IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
AP2202K-2.5TRG1
LDO регуляторы напряжения Single 150mA ULDO 0.15A .165V 95uA
AP2202K-2.5TRG1 LDO регуляторы напряжения Single 150mA ULDO 0.15A .165V 95uA