AP2202K-3.3TRE1 IC: стабилизатор напряжения
AP2202K-3.3TRE1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP2202K-3-3TRE1.pdf
Погрешность
±1%
Выходной ток
0,15А
Входное напряжение
2,5...13,2В
Падение напряжения
350мВ
Выходное напряжение
3,3В
Серия производителя
AP2202
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
DIODES()
AP2202K-3.3TRE1
#AP2202K-3.3TRE1
Ожидается поставка
DIODES()
AP2202K-3.3TRE1
#AP2202K-3.3TRE1
BCD
AP2202K-3.3TRE1
#AP2202K-3.3TRE1
SOT-23
BCD
AP2202K-3.3TRE1
#AP2202K-3.3TRE1
SOT-23
DIODES INCORPORATED
AP2202K-3.3TRE1
#AP2202K-3.3TRE1
Кратность: 5 шт.
AP2202K-3.3TRE1
#AP2202K-3.3TRE1
IC: стабилизатор напряжения
AP2202K-3.3TRE1
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
AP2202K-3.3TRE1 IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5