AP2204K-1.8TRG1 IC: стабилизатор напряжения
AP2204K-1.8TRG1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP2204K-1-8TRG1.pdf
Погрешность
±2%
Выходной ток
0,2А
Входное напряжение
2,6...24В
Падение напряжения
500мВ
Выходное напряжение
1,8В
Серия производителя
AP2204
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
DIODES()
AP2204K-1.8TRG1
#AP2204K-1.8TRG1
Ожидается поставка
DIODES()
AP2204K-1.8TRG1
#AP2204K-1.8TRG1
DIODES INCORPORATED
AP2204K-1.8TRG1
#AP2204K-1.8TRG1
Кратность: 5 шт.
AP2204K-1.8TRG1
#AP2204K-1.8TRG1
IC: стабилизатор напряжения
AP2204K-1.8TRG1
AP2204K-1.8TRG1 None
AP2204K-1.8TRG1
AP2204K-1.8TRG1 None
AP2204K-1.8TRG1
LDO регуляторы напряжения Single 150mA ULDO 0.15A 0.36V 50uA
AP2204K-1.8TRG1 LDO регуляторы напряжения Single 150mA ULDO 0.15A 0.36V 50uA