AP2210K-2.5TRG1 IC: стабилизатор напряжения
AP2210K-2.5TRG1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP2210K-2-5TRG1.pdf
Погрешность
±1%
Выходной ток
0,3А
Входное напряжение
2,5...13,2В
Падение напряжения
500мВ
Выходное напряжение
2,5В
Серия производителя
AP2210
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
DIODES()
AP2210K-2.5TRG1
#AP2210K-2.5TRG1
Ожидается поставка
DIODES()
AP2210K-2.5TRG1
#AP2210K-2.5TRG1
DIODES INCORPORATED
AP2210K-2.5TRG1
#AP2210K-2.5TRG1
IC: стабилизатор напряжения
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AP2210K-2.5TRG1
#AP2210K-2.5TRG1
IC: стабилизатор напряжения
AP2210K-2.5TRG1
IC REG LINEAR 2.5V 300MA SOT23-5
AP2210K-2.5TRG1 IC REG LINEAR 2.5V 300MA SOT23-5
AP2210K-2.5TRG1
LDO регуляторы напряжения 300mA RF ULDO Reg 0.3A .25V 100uA 68dB
AP2210K-2.5TRG1 LDO регуляторы напряжения 300mA RF ULDO Reg 0.3A .25V 100uA 68dB