AP7313-15SRG-7 IC: стабилизатор напряжения
AP7313-15SRG-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP7313-15SRG-7.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Погрешность
±2%
Корпус
SOT23R
Выходной ток
0,15А
Входное напряжение
2...6В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
300мВ
Выходное напряжение
1,5В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
AP7313
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
DIODES()
AP7313-15SRG-7
#AP7313-15SRG-7
Ожидается поставка
DIODES()
AP7313-15SRG-7
#AP7313-15SRG-7
AP7313-15SRG-7
#AP7313-15SRG-7
SOP-8
AP7313-15SRG-7
#AP7313-15SRG-7
SOP-8
DIODES INCORPORATED
AP7313-15SRG-7
#AP7313-15SRG-7
IC: стабилизатор напряжения
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AP7313-15SRG-7
#AP7313-15SRG-7
IC: стабилизатор напряжения
AP7313-15SRG-7
IC REG LIN 1.5V 150MA SOT23R-3
AP7313-15SRG-7 IC REG LIN 1.5V 150MA SOT23R-3
AP7313-15SRG-7
LDO регуляторы напряжения LDO SOT-23R 1.5V/150MA
AP7313-15SRG-7 LDO регуляторы напряжения LDO SOT-23R 1.5V/150MA