AP7315-12SR-7 IC: стабилизатор напряжения
AP7315-12SR-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP7315-12SR-7.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Погрешность
±1%
Корпус
SOT23
Выходной ток
0,15А
Входное напряжение
1,7...5,25В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
640мВ
Выходное напряжение
1,2В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
AP7315
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
DIODES()
AP7315-12SR-7
#AP7315-12SR-7
Ожидается поставка
DIODES()
AP7315-12SR-7
#AP7315-12SR-7
DIODES INCORPORATED
AP7315-12SR-7
#AP7315-12SR-7
IC: стабилизатор напряжения
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AP7315-12SR-7
#AP7315-12SR-7
IC: стабилизатор напряжения
AP7315-12SR-7
IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT23
AP7315-12SR-7 IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT23