AP7315-15SA-7 IC: стабилизатор напряжения
AP7315-15SA-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP7315-15SA-7.pdf
Погрешность
±1%
Корпус
SOT23
Выходной ток
0,15А
Падение напряжения
490мВ
Выходное напряжение
1,5В
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
DIODES()
AP7315-15SA-7
#AP7315-15SA-7
Ожидается поставка
DIODES()
AP7315-15SA-7
#AP7315-15SA-7
DIODES INCORPORATED
AP7315-15SA-7
#AP7315-15SA-7
Кратность: 5 шт.
AP7315-15SA-7
#AP7315-15SA-7
IC: стабилизатор напряжения
AP7315-15SA-7
IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23
AP7315-15SA-7 IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23