AP7315D-12W5-7 IC: стабилизатор напряжения
AP7315D-12W5-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP7315D-12W5-7.pdf
Погрешность
±1%
Корпус
SOT25
Выходной ток
0,15А
Входное напряжение
1,7...5,25В
Характеристики интегральных схем
вход управления режимом отключения
Падение напряжения
640мВ
Выходное напряжение
1,2В
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
DIODES()
AP7315D-12W5-7
#AP7315D-12W5-7
Ожидается поставка
DIODES()
AP7315D-12W5-7
#AP7315D-12W5-7
DIODES INCORPORATED
AP7315D-12W5-7
#AP7315D-12W5-7
Кратность: 5 шт.
AP7315D-12W5-7
#AP7315D-12W5-7
IC: стабилизатор напряжения
AP7315D-12W5-7
IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT25
AP7315D-12W5-7 IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT25