AP7315D-33FS4-7B IC: стабилизатор напряжения
AP7315D-33FS4-7B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP7315D-33FS4-7B.pdf
Погрешность
±1%
Корпус
X2DFN4
Выходной ток
0,15А
Входное напряжение
1,7...5,25В
Характеристики интегральных схем
вход управления режимом отключения
Падение напряжения
290мВ
Выходное напряжение
3,3В
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
DIODES()
AP7315D-33FS4-7B
#AP7315D-33FS4-7B
Ожидается поставка
DIODES()
AP7315D-33FS4-7B
#AP7315D-33FS4-7B
DIODES INCORPORATED
AP7315D-33FS4-7B
#AP7315D-33FS4-7B
Кратность: 5 шт.
AP7315D-33FS4-7B
#AP7315D-33FS4-7B
IC: стабилизатор напряжения
AP7315D-33FS4-7B
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4DFN
AP7315D-33FS4-7B IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4DFN