AP7333-30SAG-7 IC: стабилизатор напряжения
AP7333-30SAG-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP7333-30SAG-7.pdf
Погрешность
±2%
Корпус
SOT23
Выходной ток
0,3А
Серия производителя
AP7333
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
DIODES()
AP7333-30SAG-7
#AP7333-30SAG-7
Ожидается поставка
DIODES()
AP7333-30SAG-7
#AP7333-30SAG-7
DIODES INCORPORATED
AP7333-30SAG-7
#AP7333-30SAG-7
IC: стабилизатор напряжения
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AP7333-30SAG-7
#AP7333-30SAG-7
IC: стабилизатор напряжения
AP7333-30SAG-7
IC REG LINEAR 3V 300MA SOT23
AP7333-30SAG-7 IC REG LINEAR 3V 300MA SOT23
AP7333-30SAG-7
LDO регуляторы напряжения LDO SOT-23 3.0V/300MA
AP7333-30SAG-7 LDO регуляторы напряжения LDO SOT-23 3.0V/300MA