AP7335-18SNG-7 IC: стабилизатор напряжения
AP7335-18SNG-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP7335-18SNG-7.pdf
Погрешность
±2%
Корпус
uDFN6
Выходной ток
0,3А
Выходное напряжение
1,8В
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
DIODES()
AP7335-18SNG-7
#AP7335-18SNG-7
Ожидается поставка
DIODES()
AP7335-18SNG-7
#AP7335-18SNG-7
AP7335-18SNG-7
#AP7335-18SNG-7
DFN2020-6
AP7335-18SNG-7
#AP7335-18SNG-7
DFN2020-6
DIODES INCORPORATED
AP7335-18SNG-7
#AP7335-18SNG-7
Кратность: 5 шт.
AP7335-18SNG-7
#AP7335-18SNG-7
IC: стабилизатор напряжения
AP7335-18SNG-7
IC REG LIN 1.8V 300MA 6DFN2020
AP7335-18SNG-7 IC REG LIN 1.8V 300MA 6DFN2020
AP7335-18SNG-7
LDO регуляторы напряжения 300mA LDO REG 35uA 2 to 6 Vin
AP7335-18SNG-7 LDO регуляторы напряжения 300mA LDO REG 35uA 2 to 6 Vin