AP7335-28WG-7 IC: стабилизатор напряжения
AP7335-28WG-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP7335-28WG-7.pdf
Погрешность
±2%
Корпус
SOT25
Выходной ток
0,3А
Выходное напряжение
2,8В
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
DIODES()
AP7335-28WG-7
#AP7335-28WG-7
Ожидается поставка
DIODES()
AP7335-28WG-7
#AP7335-28WG-7
AP7335-28WG-7
#AP7335-28WG-7
SOP8
AP7335-28WG-7
#AP7335-28WG-7
SOP8
DIODES INCORPORATED
AP7335-28WG-7
#AP7335-28WG-7
Кратность: 5 шт.
AP7335-28WG-7
#AP7335-28WG-7
IC: стабилизатор напряжения
AP7335-28WG-7
IC REG LINEAR 2.8V 300MA SOT25
AP7335-28WG-7 IC REG LINEAR 2.8V 300MA SOT25
AP7335-28WG-7
LDO регуляторы напряжения 300mA LDO REG 35uA 2 to 6 Vin
AP7335-28WG-7 LDO регуляторы напряжения 300mA LDO REG 35uA 2 to 6 Vin