AP7340-285FS4-7 IC: стабилизатор напряжения
AP7340-285FS4-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP7340-285FS4-7.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Погрешность
±1.5%
Корпус
X2DFN4
Выходной ток
0,15А
Входное напряжение
1,7...5,25В
Характеристики интегральных схем
вход управления режимом отключения
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
270мВ
Выходное напряжение
2,85В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
AP7340
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
DIODES INCORPORATED
AP7340-285FS4-7
#AP7340-285FS4-7
IC: стабилизатор напряжения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AP7340-285FS4-7
#AP7340-285FS4-7
IC: стабилизатор напряжения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AP7340-285FS4-7
IC REG LINEAR 2.85V 150MA 4DFN
AP7340-285FS4-7 IC REG LINEAR 2.85V 150MA 4DFN
AP7340-285FS4-7
LDO регуляторы напряжения LDO CMOS LowCurr 150mA 0.15A 0.27V
AP7340-285FS4-7 LDO регуляторы напряжения LDO CMOS LowCurr 150mA 0.15A 0.27V