AP7343-18FS4-7B IC: стабилизатор напряжения
AP7343-18FS4-7B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP7343-18FS4-7B.pdf
Погрешность
±1%
Выходной ток
0,3А
Падение напряжения
390мВ
Выходное напряжение
1,8В
Серия производителя
AP7343
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
DIODES()
AP7343-18FS4-7B
#AP7343-18FS4-7B
Ожидается поставка
DIODES()
AP7343-18FS4-7B
#AP7343-18FS4-7B
DIODES INCORPORATED
AP7343-18FS4-7B
#AP7343-18FS4-7B
Кратность: 5 шт.
AP7343-18FS4-7B
#AP7343-18FS4-7B
IC: стабилизатор напряжения
AP7343-18FS4-7B
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4DFN
AP7343-18FS4-7B IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4DFN
AP7343-18FS4-7B
LDO регуляторы напряжения 300mA High PSRR 1.8V LDO w/Enable
AP7343-18FS4-7B LDO регуляторы напряжения 300mA High PSRR 1.8V LDO w/Enable