AP7343D-32FS4-7B IC: стабилизатор напряжения
AP7343D-32FS4-7B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP7343D-32FS4-7B.pdf
Погрешность
±1%
Выходной ток
0,3А
Падение напряжения
290мВ
Выходное напряжение
3,2В
Серия производителя
AP7343
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
DIODES INCORPORATED
AP7343D-32FS4-7B
#AP7343D-32FS4-7B
IC: стабилизатор напряжения
Цены по запросу
По запросу
Кратность: 5 шт.
AP7343D-32FS4-7B
#AP7343D-32FS4-7B
IC: стабилизатор напряжения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AP7343D-32FS4-7B
IC REG LINEAR 3.2V 300MA 4DFN
AP7343D-32FS4-7B IC REG LINEAR 3.2V 300MA 4DFN
AP7343D-32FS4-7B
LDO регуляторы напряжения 300mA High PSRR 3.2V LDO w/Enable
AP7343D-32FS4-7B LDO регуляторы напряжения 300mA High PSRR 3.2V LDO w/Enable