AP7350-18CF4-7 IC: стабилизатор напряжения
AP7350-18CF4-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP7350-18CF4-7.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Погрешность
±2%
Корпус
X2WLP4
Выходной ток
0,15А
Входное напряжение
2...5,25В
Характеристики интегральных схем
вход управления режимом отключения
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
600мВ
Выходное напряжение
1,8В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
AP7350
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
DIODES()
AP7350-18CF4-7
#AP7350-18CF4-7
Ожидается поставка
DIODES()
AP7350-18CF4-7
#AP7350-18CF4-7
DIODES INCORPORATED
AP7350-18CF4-7
#AP7350-18CF4-7
IC: стабилизатор напряжения
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
AP7350-18CF4-7
#AP7350-18CF4-7
IC: стабилизатор напряжения
AP7350-18CF4-7
IC REG LDO 1.8V X2-WLB0606-4
AP7350-18CF4-7 IC REG LDO 1.8V X2-WLB0606-4
AP7350-18CF4-7
IC REG LDO 1.8V X2-WLB0606-4
AP7350-18CF4-7
IC REG LINEAR 150MA X2WLB06064
AP7350-18CF4-7 IC REG LINEAR 150MA X2WLB06064