AP7361-12E-13 IC: стабилизатор напряжения
AP7361-12E-13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP7361-12E-13.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Погрешность
±3%
Корпус
SOT223
Выходной ток
Входное напряжение
2,2...6В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
700мВ
Выходное напряжение
1,2В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
AP7361
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
DIODES()
AP7361-12E-13
#AP7361-12E-13
Ожидается поставка
DIODES()
AP7361-12E-13
#AP7361-12E-13
DIODES INCORPORATED
AP7361-12E-13
#AP7361-12E-13
IC: стабилизатор напряжения
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AP7361-12E-13
#AP7361-12E-13
IC: стабилизатор напряжения
AP7361-12E-13
AP7361-12E-13
None
AP7361-12E-13
AP7361-12E-13 None
AP7361-12E-13
IC REG LINEAR 1.2V 1A SOT223
AP7361-12E-13 IC REG LINEAR 1.2V 1A SOT223
AP7361-12E-13
LDO регуляторы напряжения 1A ADJ LDO Fixed Reg 1.2V 150mV 300mA
AP7361-12E-13 LDO регуляторы напряжения 1A ADJ LDO Fixed Reg 1.2V 150mV 300mA