AP7361C-18SP-13 IC: стабилизатор напряжения
AP7361C-18SP-13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP7361C-18SP-13.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Погрешность
±1%
Корпус
SO8
Выходной ток
Входное напряжение
2,2...6В
Характеристики интегральных схем
вход управления режимом отключения
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
700мВ
Выходное напряжение
1,8В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
AP7361C
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
DIODES()
AP7361C-18SP-13
#AP7361C-18SP-13
Ожидается поставка
DIODES()
AP7361C-18SP-13
#AP7361C-18SP-13
DIODES INCORPORATED
AP7361C-18SP-13
#AP7361C-18SP-13
IC: стабилизатор напряжения
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
AP7361C-18SP-13
#AP7361C-18SP-13
IC: стабилизатор напряжения
AP7361C-18SP-13
AP7361C-18SP-13 None
AP7361C-18SP-13
IC REG LINEAR 1.8V 1A 8SO
AP7361C-18SP-13 IC REG LINEAR 1.8V 1A 8SO
AP7361C-18SP-13
LDO регуляторы напряжения 1A LDO Reg w/Enable 1.8V 6.5Vin 1190mW
AP7361C-18SP-13 LDO регуляторы напряжения 1A LDO Reg w/Enable 1.8V 6.5Vin 1190mW