AP7361C-33D-13 IC: стабилизатор напряжения
AP7361C-33D-13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP7361C-33D-13.pdf
Погрешность
±1%
Корпус
TO252
Выходной ток
Входное напряжение
2,2...6В
Падение напряжения
700мВ
Выходное напряжение
3,3В
Серия производителя
AP7361C
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
DIODES INCORPORATED
AP7361C-33D-13
#AP7361C-33D-13
IC: стабилизатор напряжения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AP7361C-33D-13
#AP7361C-33D-13
IC: стабилизатор напряжения
AP7361C-33D-13
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252
AP7361C-33D-13 IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252